Главная / Автоспорт

Автоспорт

Видео безумной аварии Леклера и Феттеля в концовке Гран-при Бразилии

Борьба за позицию закончилась для обоих пилотов сходом. Дикий и странный момент произошел в концовке Гран-при Бразилии. Пилоты Феррари Себастьян Феттель и Шарль Леклер вели борьбу за позицию,

Читать далее »

Ферстаппен стал победителем дикой гонки в Бразилии, пилоты Феррари выбили друг друга

По итогам гонки на подиум может подняться Сайнс, который стартовал последним. Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен стал победителем безумного и дикого Гран-при Бразилии. Ферстаппен выиграл

Мик Шумахер проехался на чемпионском болиде своего отца

Ретро-болид будет отправлен на аукцион, а часть вырученных средств пойдет на благотворительность. На завершающем этапе Формулы-1 Гран-при Абу-Даби, который состоится 30 ноября, пройдет

Мерседес – первая команда, завоевавшая чемпионство Ф-1 и Кубок конструкторов шесть лет подряд

Боттас выиграл Гран-при США, а Хэмилтон досрочно стал чемпионом. Пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон на Гран-при США показал второе лучшее время после своего партнера по команде

Ферстаппен и Хэмилтон выиграли стартовые практики Гран-при США

Гонщики Формулы-1 отработали пятничные тренировки. На Гран-при США пилоты Формулы-1 провели пятничные тренировочные заезды. По итогам первой практики быстрейшее время показал гонщик

Хэмилтон добыл победу в Мексике, приблизившись к чемпионству

Мерседес в очередной раз тактически переиграл Феррари. Британский пилот Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Мексики, выиграв 10-ю гонку в сезоне и 83-ю в карьере. Впрочем, поскольку